Труппа: Оркестр




Дирижеры

Максим Вальков

Максим Вальков

Александр Гойхман

Александр Гойхман

Роберт Лютер

Роберт Лютер


Директор оркестра

Равиль Каюмов

Равиль Каюмов


ОРКЕСТР

Группа первых скрипок 
Виктория Мисайлиди концертмейстер 
Татьяна Козуб лауреат международных конкурсов 
Северина Парийская 
Михаил Ужегов дипломант международного конкурса 
Марина Зубова 
Екатерина Мотлахова 
Ольга Плахова 
Полина Мартынова лауреат международных конкурсов
Румия Пятина 

Группа вторых скрипок 
Вероника Тесенина концертмейстер 
Елена Арешко 
Лариса Куприянова 
Мария Толбухина 
Александр Гинзбург 

Группа альтов 
Галина Тирунова концертмейстер 
Татьяна Комиссарова лауреат международных конкурсов 
Дмитрий Платонов 
Надежда Тьебо 
Елена Ведюшкина 

Группа виолончелей 
Юлия Варварина концертмейстер 
Юлия Шанцева 
Екатерина Киселева 
Асия Жикалова 
Игорь Клыков лауреат международных конкурсов

Группа контрабасов 
Виталий Горячев концертмейстер 
Самвел Петросян 
Александр Кузнецов 

Арфы 
Елизавета Александрова концертмейстер, лауреат международных конкурсов 
Марина Цимбал лауреат международных конкурсов 

Группа флейт 
Алексей Бирюков первая флейта, лауреат международных конкурсов 
Снежана Островская 
Наталья Антипова 

Группа гобоев 
Наталья Савельева первый гобой, лауреат международных конкурсов 
Артем Конколович 
Анна Перова 

Группа кларнетов 
Егор Бобнев первый кларнет, лауреат международных конкурсов 
Энтони Мзилангве лауреат международных конкурсов 
Михаил Егоров 

Группа фаготов 
Евгений Осипов первый фагот, лауреат международных конкурсов 
Станислав Ткачев 
Федор Можжевелов лауреат международных конкурсов 

Группа валторн 
Александр Сечин первая валторна 
Николай Евграфов 
Алексей Кульбеда лауреат международных конкурсов 
Игорь Косоян 
Вячеслав Музыка 

Группа труб 
Алексей Иванов первая труба, лауреат международных конкурсов 
Александр Косяков
Андрей Авдуевский лауреат международных конкурсов 

Группа тромбонов 
Александр Михайлов 

Туба 
Роман Самойленко 

Группа ударных инструментов 
Владимир Яковлев литавры, концертмейстер 
Александр Круковский 
Константин Ченцов 
Иван Костромитин